Relatório de Unidades por Polo e Bairro


UNIDADE BAIRRO POLO
C C de Vivencia Cristã Natércio França João Alves SÃO JUDAS TADEU
CCVEC - Centro Comunitário de Vivência Cristã Natércio França João Alves SÃO JUDAS TADEU
Cemei Alegria de Viver Renascença JK
Cemei Alegria de Viver Renascença RENASCENÇA
Cemei Alegria de Viver Renascença Grande Village
Cemei Amiguinhos da Adelour Lourdes CINTRA
Cemei Amiguinhos da Vila Cândida Câmara CENTRO
Cemei Amiguinhos da Vila Cândida Câmara MAJOR PRATES
Cemei Amiguinhos de Jesus Vila Telma VILA TELMA
Cemei Aninha Ribeiro Vila Exposição JK
Cemei Aninha Ribeiro Vila Exposição RENASCENÇA
Cemei Aninha Ribeiro Vila Exposição ALTO SÃO JOÃO
Cemei Antônio Eleutério Couto Vila São Francisco de Assis SANTOS REIS
Cemei Branca de Neve São Geraldo II POVOADO DE SÃO GERALDO
Cemei C.C. Eloim Lopes De Souza Village do Lago I Grande Village
Cemei C.C. Luizinha G. Soares Vila Atlântida ELDORADO
Cemei C.C. Luizinha G. Soares Vila Atlântida SANTOS REIS
Cemei C.C. Prof. Raimundo Neto Mangues SÃO GERALDO
Cemei Canacy Vila Atlântida ELDORADO
Cemei Canacy Vila Atlântida SANTOS REIS
Cemei Casinha Feliz Eldorado ELDORADO
Cemei Cristo Rei Conjunto Cristo Rei SÃO JUDAS TADEU
Cemei Cristo Rei Conjunto Cristo Rei CRISTO REI
Cemei Dep. Antonio Pimenta Santa Rita I SANTA RITA
Cemei do bairro Jardim Primavera Jardim Primavera JARDIM PRIMAVERA
Cemei do bairro Monte Sião Monte Sião JK
Cemei do bairro Monte Sião Monte Sião Grande Village
Cemei do bairro Santo Amaro Santo Amaro CRISTO REI
Cemei Dona Ivone Silveira Jardim São Luiz CENTRO
Cemei Ivan Lopes Jardim Brasil SANTOS REIS
Cemei Madre Paula Elizabeth Todos os Santos VILA OLIVEIRA
Cemei Madre Paula Elizabeth Todos os Santos CENTRO
Cemei Major Prates Major Prates MAJOR PRATES
Cemei Major Prates Major Prates SÃO GERALDO
Cemei Manoel Caribé Filho São Judas SÃO JUDAS TADEU
Cemei Mário Ribeiro Cidade Industrial CIDADE INDUSTRIAL
Cemei Mei-Mei Santa Rita I SANTA RITA
Cemei Monteiro Lobato Alterosa CRISTO REI
Cemei Mundo da Criança Maracanã MARACANÃ
Cemei Nossa Senhora da Conceição Vila Áurea ELDORADO
Cemei Nossa Senhora da Conceição Vila Áurea SANTOS REIS
Cemei Nova Esperança - José Braz Filho Povoado de Nova Esperança Povoado de Nova Esperança
Cemei Nova Vida Santos Reis SANTOS REIS
Cemei o Bom Samaritano Monte Carmelo INDEPENDÊNCIA
Cemei o Bom Samaritano Monte Carmelo DELFINO
Cemei o Nosso Lar São Judas II SÃO JUDAS TADEU
Cemei o Nosso Lar São Judas II VILA TELMA
Cemei Padre Aderbal de Almeida Murta Vera Cruz ALCIDES RABELO
Cemei Paulo Freire Village do Lago II Grande Village
Cemei Prof Hamilton Lopes Alto São João JK
Cemei Prof Hamilton Lopes Alto São João ALTO SÃO JOÃO
Cemei Prof Hamilton Lopes Alto São João INDEPENDÊNCIA
Cemei Prof Hamilton Lopes Alto São João CENTRO
Cemei Prof Hamilton Lopes Alto São João Grande Village
Cemei Prof. Heloisa Veloso Dos Anjos Sarmento Melo VILA OLIVEIRA
Cemei Prof. Heloisa Veloso Dos Anjos Sarmento Melo CENTRO
Cemei Profª Ana Lucia Mota Carmelo INDEPENDÊNCIA
Cemei Profª Ana Lucia Mota Carmelo DELFINO
Cemei Profª Elizabete Pereira Soares Independência INDEPENDÊNCIA
Cemei Profª Idoleta Maciel Santo Antônio DELFINO
Cemei Profª Maria da Conceição Almeida Costa Cintra CINTRA
Cemei Profª Mª das Dores Martins Rodrigues José Correia Machado SÃO GERALDO
Cemei Profª Mª das Dores Martins Rodrigues José Correia Machado CRISTO REI
Cemei Profª Mª das Dores Martins Rodrigues José Correia Machado MARACANÃ
Cemei Ruth Tupinambá - Morrinhos Santa Rita I SANTA RITA
Cemei Santa Rafaela Santa Rafaela CRISTO REI
Cemei São Francisco de Assis Vila São Francisco de Assis SANTOS REIS
Cemei São Judas São Judas SÃO JUDAS TADEU
Cemei São Marcos Vila Anália NOVO DELFINO
Cemei São Norberto Vila Oliveira VILA OLIVEIRA
Cemei Solar de Jesus São Geraldo I MAJOR PRATES
Cemei Solar de Jesus São Geraldo I SÃO GERALDO
E. M Aurora Monteiro Jaraguá Grande Village
E. M Celestino Pereira Salgado Jardim Primavera JARDIM PRIMAVERA
E. M Dr Artur Fagundes De Oliveira POVOADO DE MARCELA POVOADO DE MARCELA
E. M Dr. Joaquim Costa Comunidade Lagoinha LAGOINHA
E. M Egídio Cordeiro Aquino Independência INDEPENDÊNCIA
E. M Francisco Athayde Povoado de CLARAVAL Povoado de CLARAVAL
E. M Geraldo Pereira de Souza Santa Lúcia II DELFINO
E. M Laudelina Fonseca Jardim Alegre (Facela) JARDIM PRIMAVERA
E. M Laudelina Fonseca Jardim Alegre (Facela) JARDIM ALEGRE - FACELA
E. M Manoel Pereira do Nascimento Povoado de Santa Bárbara SANTA BÁRBARA
E. M Mariana Santos Comunidade Lagoinha LAGOINHA
E. M Nair Fonseca Brandão Distrito Canto do Engenho DISTRITO CANTO DO ENGENHO
E. M Prof° Maria de Lourdes Pinheiro Independência INDEPENDÊNCIA
Instituição Conveniada Cintra Cintra CINTRA
Instituição Conveniada JK Conjunto Jk JK
Instituição Conveniada JK Conjunto Jk ALTO SÃO JOÃO
Instituição Conveniada Renascença Renascença JK
Instituição Conveniada Renascença Renascença RENASCENÇA
Instituição Conveniada Renascença Renascença Grande Village
Instituição Conveniada São Judas São Judas SÃO JUDAS TADEU
Instituição Conveniada Vila Sion Vila Sion DELFINO
Instituição Conveniada Vila Sion Vila Sion VILA TELMA
SME - Conselho Municipal de Educação Augusta Mota MAJOR PRATES
SME - Coordenadoria de Projetos e Programas Especiais Cidade Industrial CIDADE INDUSTRIAL
SME - Sala de Analistas que avaliam os supervisores Cidade Industrial CIDADE INDUSTRIAL